Весенний проект 2017

Каждую весну в Головном офисе Академии наш наставник и Сэнсэй Юкико Мийяй создает новый сезонный проект. В этом году я, Ольга Петрова и Юлия Корнукова, инструктор из Санкт-Петербурга, посетили DECO Академию в Токио, чтобы изучить этот урок.

Теперь в наших студиях, в Москве и в Питере, этот прекрасный новый весенний проект с ранункулюсами и ветками яблони доступен для изучения.  Записаться на уроки могут члены Академии, которые обучаются на 2-ом цветочном курсе или инструкторы.

Мы уже провели несколько групп  интенсивные занятий по изучению этого проекта, так что научиться лепить весенний проект 2017 можно и в других студиях в Москве, в Санкт-Петербурге, в Оренбурге, в Риге, в Одессе и в Железнодорожном.

Для прохождения всех цветов и сборки  композиции по правилам икебаны опытному ученику понадобится три – четыре урока. К первому уроку нужно будет выполнить небольшое домашнее задание, уточните во время записи.

Для того чтобы записаться к нам,   звоните 8 499 245 35 24. Весенний проект можно изучить на уроках Оли Петровой, Наташи Савик и Тани Верткиной. Всегда рады видеть вас!

расписание

Больше фотографий можно посмотреть в Instagram по тегу  #Deco2017seasonal

Поделиться Новостью