Мария Сотникова. Инструктор Академии DECO Москва

Искусство Деко появилось в моей жизни в конце 2012 года. Пока весь мир ждал конца света в декабре, моя жизнь расцветала цветами, которые я училась создавать своими руками из полимерной глины.

Я помню свой первый мастер-класс в Школе лепки Ольги Петровой, когда я слепила гардению. Помню приятные эмоции от первого знакомства с глиной. Она поразила меня легкостью, мягкостью и приятным ароматом конфет. Тут-то я и влюбилась в неё..

Сначала это было просто хобби. Я работала в Москве в голландской логистической компании. На работе я была в руководящей должности, но попадая в студию лепки я чувствовала себя школьницей и после рабочего дня полностью отдавалась обучению. Тогда ещё я и представить не могла, что лепка будет моей основной и любимой работой, и что я буду участвовать в маркетах и преподавать.

А потом я довольно быстро нашла своё основное направление – я делала на заказ музыкальные карусели, и это было моей визитной карточкой. По ним меня часто узнавали в интернете, и я даже участвовала с ними и скворечниками из глины Деко в двух телешоу.

Сейчас же моё любимое и популярное направление – курс Подарки. Большая часть моих больших проектов – это сладости и еда. С ними я даже вышла на международный уровень — я оформляю музеи и аттракционы в разных странах и городах.

Тем не менее, преподаю я не только курс Подарков и сладостей, но и цветы. Я счастлива делиться своими знаниями со своими учениками и нести в мир красоту, созданную нашими руками из полимерной глины Деко.

Одна их моих любимых фраз – «Люби то, что делаешь и делай то, что любишь и не придется работать ни одного дня» — стала описанием моей жизни. Этого же желаю каждому из вас.

Sincerely yours, Maria Sotnikova.

@Fiolina.decor

Поделиться Новостью

  1. Ольга

    Хочу обучаться!!!

    • admin

      Привет! Рады будем видеть Вас в числе учеников нашей школы! Звоните 8965 24 522 24, чтобы записаться на занятия!